понедельник, 21 января 2013 г.

30 Day WoW Challenge. День 9 Самый любимый скриншот.

Доброго времени суток

За время игры у меня было очень много таких моментов, которые следовало запечатлеть и даже вставить в рамочку. К сожалению в силу моего распиздгильдяйства, различных факторов типа сжигания харда и прочих жизненных обстоятельств многое прекрасное утеряно.
Однако что-то все же сохранилось. Из этого всего хотелось бы выделить небольшую пачечку скриншотов с первого кила товарища Артаса Менетила.



Почему я выделил именно это. Гильдия Фарр-ла-Кабир никогда не позиционировалась как гильдия направленная на прогресс, мы просто играли с людьми, потому что нам вместе было комфортно. Периодически возникали какие-то потуги на покорение вершин контента, но все они заканчивались обычно срачем и ливом тех людей которые это затевали. Учитывая вышенаписанное мы очень долго пытались зачистить ЦЛК. Адекватных пугов на Галакронде во времена лич кинга найти было не просто, если вообще возможно, так как все путные были в гильдиях и сливали свое кд с ними. Наш рейд это всегда было 5-7 человек, которые тащут, могут, и вообще из луж выбегают и остальное количество вагонов, людей замечательных, но к сожалению никаких игроков. Нет Лича мы конечно убили, кажется в октябре 2011 года, в препатче катаклизма. Но чего это нам стоило:) Так что смотрите и смахните скупую слезу.

4 комментария:

  1. Затащили за счёт Гидры и Ужасня, отхилили/отдиспелили - молодцы. У меня тоже есть скрин где-то, но до убийства, на траях)

    ОтветитьУдалить
  2. Да ить подписка годовая кончилась. В игру не зайти маунтов не пофоткать. Оплачивать не хочу пока. Вот сижу компилю сейчас с вовхеда

    ОтветитьУдалить